La danse Huile sur panneaux en triptyque. Signé sur le premier panneau en bas à droite et signé en pakistanais sur le troisième panneau en bas à droite 151 x 50,5 cm chaque panneau PROVENANCE: Collection FORGES. Paris Galerie de Presbourg. Paris