Ahmed Ben Driss EL YACOUBI [marocain] (1928-1985) Composition, vers 1962-65 Huile sur toile. Non signée. 47 x 90 cm - Commentaire : Un certificat de Madame Carol Cannon, en date du 6 octobre 2015, sera remis à l'acquéreur.