Auktionspreisarchiv

Auktion: Impressionist, Modern & Contemporary Fine Art
wurde versteigert am: 19. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

** After Fernand Leger 1881-1955

Archiv
Schätzpreis: 220 $ - 250 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 14, Aufrufe: 9

** After Fernand Leger 1881-1955 (French) La Partie de Campagne from Verve, 1952 color lithograph from original gouache from 1943, printed by Mourlot, Paris h:36 w:53 cm. monogrammed and dated in the plate Other Notes: Location: USA. For

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Matsart Auctioneers & Appraisers
Titel: Impressionist, Modern & Contemporary Fine Art
Auktionsdatum: 19.03.2019
Adresse: Matsart Auctioneers & Appraisers
21 King David street
94101 Jerusalem
Israel
[email protected] · +972 (0)2 6251049