Les Hommes au cabaret. J.J. DE BOISSIEU (1736 - 1810) Musiciens sur une estrade. Eau-forte, burin. Deux épreuves avec de petites roussuers, légers accidents, plis ondulés. Cadres. 22 x 17cm. 20 x 26cm.