Adolf Helmberger * (St. Gilgen 1885-1967) Wiesenblumen, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger 1951, rückseitig beschriftet: "Wiesenblumen" von Adolf Helmberger St. Gilgen (Salzburg), Öl auf Leinwand, ca. 80 x 71 cm, gerahmt Ruf 1000