Adolf Helmberger * (St. Gilgen 1885-1967) Die Sausteigalm am Zwölferhorn, signiert unten rechts: A. Helmberger, datiert: 1947, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 85 cm, gerahmt Ruf 2.000