Adolf Helmberger * (St. Gilgen 1885-1967) Bäuerin in einer Gasse in einem Südtiroler Dorf, signiert unten links: A. Helmberger, datiert: 1917, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 23 cm Ruf 700