Adolf Frohner * (Groß Inzersdorf 1934-2007) Schwangere und Mann mit Kinderwagen, signiert unten rechts: Frohner, Aquatinta-Radierung, Auflage Nr. 79/99, ca. 39,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: Gerhard Gafko