ADEL ABDESSEMED (NÉ EN 1971) Real time, 2003 Fusain sur papier. Signé, daté et titré en bas vers la droite. H_21 cm L_30 cm Provenance: acquis auprès de l'artiste Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur