Ada LOUMANI (né en 1959), Valbonne. Vase au visage, d'après Pablo Picasso. Epreuve en verre soufflé à décor peint étendu, signée sous la base. Le vase daté 04.04.2004. H_36 cm L_31 cm P_10 cm