ACTE de notoriété, donné par douze gentilshommes de la province de Normandie, à MM. Le Marchant de Caligny. Le 3 juin 1767. Paris, Herissant, 1768. Petit in-8, maroquin rouge aux armes non identifiées, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Vignette gravée de Marillier. Bon exemplaire