ACQUASANTIERA, SECOLO XIX in argento dorato, al centro un piccolo dipinto ovale con raffigurazione del battesimo di Gesù, cornice realizzata da festone di nastri e fiori, coppetta per acquasanta sbalzata con foglie lanceolate, cm 30x18, applicata su pannello di velluto entro cornice ovale in legno dorato, cm 38x27 A GOLDEN SILVER HOLY WATER STOUP, 19TH CENTURY