Lithographie auf Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1953, Plattenmaße: ca. 48x24 cm, Blattmaße: 69x48 cm. Äu. min. gebräunt u. Lichtrand. Im Passepartout montiert.