CHINA, 20. Jh.
H. 6,4 - 7,5 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1980 und 2000 - Minim. berieben
CHINA, 20. Jh.
H. 6,4 - 7,5 cm