Achille Perilli (N. 1927) La bevuta degli insiemi firmato e datato 'perilli 90' (in basso a sinistra); firma, data e titolo 'achille perilli 1990 La bevuta degli insiemi' (sul retro) tecnica mista su tela 81 x 100 cm. Eseguito nel 1990 'THE DRINKING OF THE SETS'; SIGNED AND DATED (LOWER LEFT); SIGNED, TITLED AND DATED (ON THE REVERSE); MIXED MEDIA ON CANVAS L'opera non richiede Attestato di Libera Circolazione al fine della sua esportazione. This work does not require an export license. Please note this lot is the property of a private individual.