Achille Lauge (1861-1944)
Les genêts à Cailhau
Achille Lauge (1861-1944) Les genêts à Cailhau signé et daté 'A. Laugé 1921' (en bas à gauche) huile sur toile 50 x 72.6 cm. (19¾ x 28½ in.) Peint en 1921
Achille Lauge (1861-1944)
Les genêts à Cailhau