Abel BERTRAM (Saint Omer 1871-Paris 1954) Paysage urbain Huile sur carton 32,6 x 41 cm Signé en bas à gauche Abel Beltram Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition en partie déchirée ainsi qu'une inscription manuscrite Abel Bertram 23 Boulevard Gouvion Saint Cyr 17 ème Vendu sans cadre