ABDELKRIM TAJIOUTI (FRA/ NÉ EN 1970) Homme nu debout signé 'Tajiouti' (en bas à droite) pastel sur papier 38.5 x 27.5 cm. Exécuté en 1999 PROVENANCE Collection privée, Paris.