Aachen, 1914 - Wolfenacker, 2017
59,5 x 48cm,o.R.
"Blin", 1992. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links betitelt und datiert sowie bezeichnet "Probe (Aufl. 40)". Blattgröße: 80 x 70 cm;
Hügelow, 102.
59,5 x 48cm,o.R.
Hügelow, 102.