A. Wood, Street cafe, oil on canvas, signed lower right "A. Wood", Dimensions: 51 x 61 cm. | A. Wood , Straßencafe, Öl auf Leinwand, signiert unten rechts „A. Wood“, Maße: 51 x 61 cm.