A STATUE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY 清 十九世纪 粉彩描金铁拐李像 STATUA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX in porcellana policroma raffigurante uno dei otto immortali Tieguaili. Alt.cm 24