A RUSSIAN ICON, MOSCOW, 1908-1917 ICONA, MOSCA, 1908-1917 olio su tavola, raffigurante la Vergine Madre di Kazan con il Bambino entro riza in metallo dorato e smalti; cm 3,3x26,8x22,3