A RENDRE*** Jean-Baptiste Hilaire Paris, 1753 - 1795 L'heureuse famille et l'oiseleur Gouache sur trait de crayon noir Signée 'JB Hilaire' en bas à gauche (Insolé) Hauteur : 35 Largeur : 27,50 cm Provenance : Collection Hélène Bokanowski ; A l'actuel propriétaire par descendance. Commentaire : Gouache on black chalk line 13,78 x 10,83 in.