A Louis XV Aubusson tapestry, mid-18th century
representing a triumph, border lacking
Height. 87 in, width. 126 in
Tapisserie d’Aubusson d'époque Louis XV, milieu du XVIIIe siècle
représentant une scène de triomphe, bordure manquante
Haut. 221 cm, larg. 320 cm
Height. 87 in, width. 126 in
Haut. 221 cm, larg. 320 cm