A FRAGMENT OF BEAUVAIS TAPESTRY, EARLY 18TH CENTURY, AFTER A DESIGN OF JEAN BÉRAIN Haut. 243 cm, larg. 131,5 cm ; Height 95 2/3 in; width 51 in ---------------------------------------------------------------------------FRAGMENT DE TAPISSERIE DE LA MANUFACTURE DE BEAUVAIS, DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE, D'APRÈS UN DESSIN DE JEAN BÉRAIN à décor de grotesques sur fond tabac.Condition ReportTo request a