A. CAMUS Bracelet rigide ouvrant en argent et or, dans sa partie supérieure appliqué d'un large bandeau en ébène incrusté d'une citrine octogonale cernée de demi joncs en argent. A l'intérieur, gravé : "Ebène de Makassar, citrine de Sibérie 155,57 ct argent du Mexique. Signé Acamus" Tour de poignet : 16,5 cm. Poids brut : 179,2 g A CITRINE, EBONY, GOLD AND SILVER BRACELET