A BRONZE LUDUAN CENSER
China, Qing dynasty, ca. 18th c.
H. 29 cm
From a South German collection, privately owned for over 30 years
Minor damages due to age, few small repairs
Weihrauchbrenner in Form eines Luduan aus Bronze
China, Qing-Dynastie, ca. 18. Jh.
H. 29 cm
Aus einer süddeutschen Sammlung, seit über 30 Jahren in Privatbesitz
Etwas best., kleine Rep.-Stellen
A BRONZE LUDUAN CENSER
H. 29 cm
H. 29 cm