Jean-Louis BEDOUIN - Guy HALLART L'ARBRE DESCEND DU SINGE Collection du B.L.S., 1975. Grand In-4° (510 x 340), en feuilles, sous couverture rose rempliée et imprimée du titre en blanc sur le front, chemise et étui d'éditeur 12 lithographies hors-texte en couleurs, chacune signée par l'auteur et l'artiste et numérotée 94/100 Edition totale à 112, celui-ci n°94.