A. Beaurepaire] A. RIMBAUD Poèmes en prose Paris, Les Centraux Bibliophiles, 1964. In-4 en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Vingt lithographies par André BEAUREPAIRE Tiré à 140 exemplaires sur rives, celui-ci n° 7.