99865061 Biedermeier Spiegel: um 1800, Mahagonifurnier, kassettiert, facettierte Verspiegelung, restauriert, kleine Trocknungsrisse, Alters- und Gebrauchsspuren, 82,5 x 6,5 x 160 cm