99840252 3-tlg. Vasen-Garnitur Thomas-Porzellan. gemarkt Thomas-Porzellan, Marktredwitz, Bayern, 1. H. 20. Jh., 3-teilige Vasen-Garnitur, jeweils mit gebauchtem Korpus und farbigem Floraldekor, Wandung verziert mit geflochtenem Bast (teils beschädigt), H 11 bzw. 16 cm