99. Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) SANS TITRE, 1990 (Somogy, 149) Aquatinte au sucre sur cuivre, rehaussée sur Vélin d’Arches Signée et datée en bas à droite et numérotée 27/50 56 x 76 cm