96. Grande jarre en porcelaine et émaux polychromes de la_x000D_ famille rose à décor de pivoines sur fond jaune, porte la marque Ti He Dian_x000D_ Zhi. Chine, XIX-XXe sicle. Défaut de cuisson. H : 46cm ; D :_x000D_ 53,5cm_x000D_