935/000 Silber, 126 g. Glatte, seitlich gerundete Rechteckwandung. Schauseitig Medaillon mit Darstellung 2-er Polospieler in farbigem Email. Stärkere Gebrauchsspuren und Besatz des Drückers fehlend. Anf. 20. Jh. D. 8x 6 cm.