Auktionsarchiv: Los-Nr. 891

891 Dschamp 13.

Nr. 135
03.11.2014 - 04.11.2014
Schätzpreis
360 €
ca. 449 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 374 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 891

891 Dschamp 13.

Nr. 135
03.11.2014 - 04.11.2014
Schätzpreis
360 €
ca. 449 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 374 $

891 Dschamp 13. Sarah Kirsch & Frank Siewert. Bln., Galerie auf Zeit, 1995. Fol. 16 Bll. mit 7 tls. dpblgr. sign. Farblithogrn. v. Frank Siewert. Illustr. OHlwd., in OHlwd.-Schuber. Schätzpreis: *R (360,- €) / (446,- $) Eines v. 40 num. Expln., Druckvermerk von Sarah Kirsch, Frank Siewert sowie dem Gestalter des Fotoeinbandes Thomas Günther signiert. Dieser Ausgabe liegt ein Dpbl. bei: darauf eine sign. Farblithogr. v. Frank Siewert sowie ein gedrucktes Gedicht von Sarah Kirsch, von dieser mit Tinte monogr. - Die Texte meist in erster Ausgabe. - Minimal bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [300,- €] / [372

Auktionsarchiv: Los-Nr. 891
03.11.2014 - 04.11.2014

Auktionsarchiv: Los-Nr. 891
03.11.2014 - 04.11.2014