889 ALTERTHUM. - Lücken, Gottfried v. Greek Vase-Paintings. Peintures de vases grecques. 4 Mappen. Den Haag, Nijhoff, 1921. 4°. 2 Bll., 120 Taf. Lose in 4 OPp.-Mappen. Schätzpreis: (200,- €) Eines v. (200) num. Expln. - Mappen mit geringen Gebrauchsspuren, sonst wohlerhalten. Nachverkaufs-Preis: [100,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1996 KIE 30/1274 400,- Hldr.