8- Salvador DALI (attribué à) ''Saint Georges et le dragon'' Lithographie signée en bas à droite et datée 1962 Numérotée 399/2500 au dos Tirage des Ateliers ''Arts Litho'' sur papier Arche 43 x 56 cm