8 Farblithographien, 1 Monotypie, 1 Radierung, 1 Siebdruck. Versch. Formate. Mitte/Ende 20. Jhdt. Darunter : Jean Paul Cleren, Andreas Bachmann "Morning", "The magic of the moor", "Forest of dreams". Atila.