69. BERNARD RANCILLAC ( NE EN 1931) SANS TITRE, 1964 Crayons de couleur sur papier Monogrammé en bas à droite et daté 22.8.64 sur le côté gauche 25 x 21 cm Provenance: - Vente Me Blanchet & Joron-Derem, 21 mai 2001, lot 123 - Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée)