6 Volumes : "HISTOIRE DE LA PAPAUTÉ", Yves Bruley, Ed. Saint-Sulpice, 2000, Dédicace de l'Auteur / "UN SIÈCLE D'IMAGES DE PIÉTÉ, 1814-1914", Catherine Rosenbaum-Dondaine, Préface de Jean-Pierre Seguin, Musée-Galerie de la Seita, 1984 / "PRÉCIS D'HISTOIRE MONASTIQUE, Des Origines à la Fin du XIème Siècle", Montalembert, 1934 / "CATÉCHISME POSITIVISTE", Auguste Comte, 1890, Editions Ancienne avec Reliure Moderne / "LA GENÈSE - LA SAINTE BIBLE", Ed. Cerf, 1962 / "LES LIVRES DES MACCABÉES - LA SAINTE BIBLE", Ed. Cerf, 1961. Retrait des lots à Neuilly sur Seine après paiement au 17 Place Beffroy sur rendez-vous. Contact : 07.63.77.49.40