6 St., 1x Bleistiftzeichnung, Radierungen, Litho u.a., Ansichten, 1x bez. "Baden Baden", "Verschneite Landschaft mit Häuschen" u. "Segelschiffe", tlw. sign. Hugo Ambey, Hans Brune u.a., dazu: Aquarell sign. Skiyz, B., Landschaft bez. "Flandern", tlw. min. knickspurig, 1x beschnitten, Formate bis ca. 20x33cm, 4x RhG, min. best.