6 Model 19./20. Jh., Obstholz, best. aus: 3 Mehrfeldermodeln, 2 Feldermodeln und einem Buttermodel, variierende Darstellungen in Kerb- und Reliefschnitzerei, L: bis ca. 30,5 cm. Altersspuren, part. Risse.