Material: Silber 13 Lot im Original-Lederetui, Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke, Länge: 15 und 21 cm, Gewicht: zus. 190 g, Zustand: gut, gebraucht Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten