Div. Dekore, teils Goldränder. Dabei: 19 Kaffeetassen mit Untertassen und 10 Kuchenteller. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Stempelmarke Fürstenberg, 20. Jh. Kaffeetasse H. ca. 7,5 cm.