5 x Spiegelreflex-Kamera Ihagee Dresden Exa Hersteller Ihagee-Werk Dresden, dabei Exa 1a (Soligor Telephoto 1:4,5 f=200 mm), 2 x Exa 1b (Carl Zeiss Jena Tessar 2,8/50 und Photavit 1:3,5/35 mm), Exa 1c (Pentacon auto 1,8/50 Multi Coating) und Exa II (Meyer Optik Görlitz Domiplan 2,8/50), Vollständigkeit und Funktionen nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Auktionsarchiv: Los-Nr. 70010

Auktionsarchiv: Los-Nr. 70010