5 volumes ; FOLON : Le message. Hermann Editeur Paris 1967. E.O. petit in-16 cartonnage éditeur noir très bel état VILLON : OEuvres illustrées par Dubout . Gibert Jeune Paris 1941. Broché in-8 tres bel état NOLHAC Pierre de : Erasme et l'Italie. Les cahiers de Paris 1925. E.O. l'un des ex sur Vélin. Broché in-12, bel état SANCHE de GRAMONT : Antéros. A la belle Editions Paris 1913. L'un des ex sur Vergé. 5 illustrations de George BARBIER. Broché in-8, dos jauni KESSEL Jacques : Rencontre au restaurant. A l'enseigne de la porte étroite Paris 1925. E.O. L'un des ex sur Arches. Broché in-16, bel état