18 Karat Weißgold Italien, spätes 20. Jahrhundert 5-reihiges Smaragd-Collier im Verlauf Auf der Schließe mit dem Feingehalt und der italienischen Regionalmarke für Parma gemarkt Auf den 2 weißgoldenen Verbindungsstücken 20 Brillanten in Krappenfassung, zus. ca. 0,30 Carat Die weißgoldene Schließe mit punziertem und getriebenem DekorIn edler italienischer Geschenkbox Länge der Kette: ca. 47 cm Sehr guter Zustand Atemberaubendes Collier in typischer italienischer Eleganz Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft