5 liegende Bulldoggen und 1 stehende Bulldogge, überwiegend schwarz und weiß staffiert, L. ca. 9,5-20 cm. Altersspuren. | SITZENDORF/AUGARTEN a.o., 6-piece convolute 'Bulldogs', 20th c.: 5 lying bulldogs and 1 standing bulldog, mainly painted in black and white, l. approx. 9.5-20 cm. Signs of age.