5-Cedis-Banknote "Leonardo da Vinci, Mona Lisa" (Republik of Ghana), Ausgabejahr 2019, Aufl. 2000 Stück, 24K vergoldet, ca. 29,5 x 21 cm, Gewicht ca. 7 g, Echtheits-Zertifikat anbei, hinter Plexiglas gerahmt, im Schutzkarton.