474 JESUITEN. - Koch, Ldw. Jesuiten-Lexikon. Die Gesellschaft Jesu einst u. jetzt. Paderborn 1934. 4°. 4 Bll., 1878 Spp. OLwd. Schätzpreis: (100,- €) / (112,- $) Wichtiges Nachschlagewerk, selten. - Vord. Spiegel gestempelt. Vord. Gelenk stark gelockert und innen gebräunt. Einband am Rücken und an den Deckelrändern stark verblaßt u. fleckig. Zuschlag: 80,- € / 90